ветеринар

13:14 24-05-2008 / Маша, обратиться

Добрый день. Уже как неделю мы взяли из подъезда кошку с 2- мя маленькими котятами. Котята уже ходят самостоятельно по комнате, им 3 недели, но кошка стала их ловить, сильно кусать и царапать. Скажите, пожалуйста, с чем это связано? Может она ревнует? Можно ли уже начинать приучать котят к другой пище и к туалету? Когда можно свозить их к ветеринару на первый осмотр?

Ответы

# 01:35 26-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Это она их жизни учит. Чтобы далеко от дома не отходили, воспитывает. Показать ветеринару можно и сейчас, только лучше домой его пригласить, а если в клинику ехать, то лучше через месяц.