ветеринар

16:23 24-05-2008 / Жанна Е., обратиться

Нашей собаке 4 года. Есть ли необходимость каждый год делать полный набор прививок (до этого делали) или достаточно только прививки от бешенства?

Ответы

# 23:46 25-05-2008 Аноним, обратиться
лет до 1тсобаку надопрививать каждый год. .и бешенство - не самое главное. чумка, олимпийка, паравирус итак далее - атакуют собак всех возрастов. после 1 лет - иммунитет уже слабый, прививки ослабят его еще болше
# 01:41 26-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! В современных эпидимиологичсеких условиях, надо прививать каждый год от всего пожизненнно.