ветеринар

18:35 24-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Недавно купили у соседки парочку водяных черепах(красноухие). Живут в аквариуме, островки есть. Девочка тихая, менее подвижна чем мальчик. Сначала было вроде бы все нормально. Но вот уже несколько дней замечаем, что мальчик перестал есть. Сегодня сыпала(сухой корм- червячки)прям перед его носом, он не отреагировал и уплыл дальше. А вообще, двигается, плавает. Может заболел? Меня беспокоит это. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы

# 01:45 26-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Свет есть? Их еще греть обязательно нужно, чтобы были лампы , встроенные в крышку аквариума, и дающие тепло. Лучше показать очно специалисту по черепахам в Москве есть в клинике Белый клык около зоопарка.