ветеринар

16:12 27-05-2008 / Надежда, обратиться

Добпрый день!
У меня такой вопрос. Два года назад у нас умер кот. Думаю это инфекция. Кот был домашний, наступило лето и я отправила его к свекрови на дачу. Там местные коты все его гоняли, хватали за шею. Свекровь рассказывала, что у него шея была в слюнях. Я забрала его через неделю. Не подумала на плохое ничего. Но кот умер недели через 2. Просто лег и умер, видела мать, нас не было дома. До этого он похудел, но я подумала, что от жаркой погоды не ест. Сейчас думаю, что его чем- то заразили. Что это могло быть? Сказали, что могли и глисты такое вызвать, интоксикацию. Жду ответа, сейчас хочу взять котенка, вот и узаню, можно ли, может дома инфекция до сих пор?

Ответы

# 14:55 28-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А когда кот не ел 2 недели, почему Вы его к врачцу отвезли? Это могло быть бешенство!