ветеринар

19:25 27-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Хотела бы узнать. Для профилактики глистов в зоомагазине купили антигельментик, незнаю как называется. Через 3 дня у кота пошла пена изо рта. Прошло еще 3 дня опять была пена. Аппетит хороший, стул нормальный, веселый, играет. Связано ли это с приемом таблетки, скольк это может продолжаться. И что нам дальше предпринять? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:58 28-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У котов так часто бывает от многих лекарств. Если еще раз повториться, обратитесь очно к врачу.