ветеринар

15:05 28-05-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Что нужно давать или какие упражнения делать для укрепления задних лап щенка нем. овчарки? Ему сейчас 4 мес. , развивается хорошо, кормим кормом Nutro Choice. И не опасно ли в процессе игр с собаками подкусывание задних лап?

Ответы

# 15:24 28-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Покусывание опсасно всегда в любые части тела. Для укрепления ног бег (например, за велосипедом летом, зимой за лыжами) 10- 15- 20 км. Постепенно по нарастающей.