ветеринар

17:59 30-05-2008 / Саша, обратиться

У кота (7 лет) начались проблемы с мочеиспусканием. Сразу же отнесли к ветеринару, и он без анализов назначил: оксамп, контарен, кот эрвин и консервы Eukanuba Renal. После анализа мочи в котором обнаружили кристаллы и лейкоциты и белок, лечение оставили прежнее. У меня вопрос по диете возник. . ведь Eukanuba Renal это питание при почечной недостаточности, а есть консервы при мочекаменной болезни. Почему коту их назначили?

Ответы

# 20:14 30-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Есть, Рояль Канин уринари, Хилл, с sd и cd. У Еуканубы только Ренал.