ветеринар

18:22 30-05-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, коту 8 лет. Уже 3 недели у него панос, постоянно рвет, при этом ухудшения аппетита нету (ест регулярно). Ужасно похудел, одни кости. Возили к ветеринару, осмотрел сказал, что необходимо делать узи. На следующий день повезли, там сказали, что узи не надо, а у кота проблемы с печенью. Назначили таблетки и посоветовали какой то корм. Вот уже как неделю лечим, а коту легче не стало. Думаем везти опять к ветеринару. Как вы думаете это проблемы с печенью, и может все- таки стоит сделать узи?

Ответы

# 20:21 30-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Для того, чтобы понять с чем проблемы, надо сделать УЗи и сдать анализ крови на биохимию. И сдать кал на анализ. А пока делаете обследование начните давать (только желательно кал собрать до того как) Фуразолидон по 1/ 4 таблетки 2 раза в день 5- 7 дней.
# 12:45 07-11-2009 Юлия, обратиться
Шикунова Ирина …,
Здравствуйте! Коту 3 месяца. сегодня ночью у него бл ужасный панос. сейчас вроде всё впорядке. но я волнуюсь. он сильно похудел за эту ночь. что вы посоветуете?
# 13:17 07-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
В архив.