ветеринар

19:47 30-05-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Кот постоянной чешет уши, раздирает их до крови, при это очень кричит? Кот уличный. Что это может быть, и может есть какие- то процедуры, препараты? Спасибо.

Ответы

# 20:33 30-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Отит или Отодектоз. Лечение разное , нуцжен очный осмотр врача и анализы из уха для верификации диагноза. Если уж совсем нет никакого выбора и возможности отвезти кота к ветеринару, то Отобиовин 2 раза в день по 4 капли в каждое ухо 20 дней.