ветеринар

21:30 30-05-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Моя канарейка постоянно спит лежа на спине или на боку и часто с открытым клювом. Когда я утром наливаю ей воды, она бывает вообще не реагирует. Раньше этого не было. Скажите, это нормальное явление(канарейке где- то 1, 5 года), или, может, это какая- то болезнь?

Ответы

# 19:07 01-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вот на этих сайтах есть форумы, где отвечают специалисты орнитологи: www. mybirds. ru , www. zoovet. ru (из адресов уберите пробелы) Я, к сожалению, не могу Вам помочь.