ветеринар

14:43 03-06-2008 / Assa, обратиться

добрый день. меня очень волнует следующий вопрос. 4 дня назад со своим питомцем ездили в ветеринарку. в очереди ко мне подсела пожилая пара с котом. они зачем- то выпустили его из сумки и он начал ползать по скамейкам, в том числе прополз по моей сумке, после чего я попросила хозяев убрать его. кот постоянно хрипел+ у него был паралич задних лап(а это симптомы бешенства, я уже прочитала). меня очень беспокоит, что в то время пока он полз по ручке моей сумки, мог оставить на ней слюну. а я сразу как- то даже не подумала об этом, сумку вруки да пошла. ..
что все таки с тем котом было неизвестно, проверить нельзя. возможно ли такое заражение? на тыльных сторонах ладоней у меня царапины, ранки, на ладонях . .ну вроде нет. очень волнуюсь, постоянно думаю об этом, навязчивая мысль какая- то. может я неправильно поступила, а надо было сразу же бежать в травмпункт на уколы?
еще у меня есть такая особенность организма - часто держится температура 37- 37, 4 уже в течении 2 лет. врачи не смогли выявить причину, хотя похоже не особо то и старались. .. я знаю, что если человек болеет, никакие прививки делать нельзя, ведь темп. выше 37 нормой не считается. как мне быть даже и не знаю.
заранее спасибо за ответ

Ответы

# 02:07 09-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы слишком мнительная, вам нужна консультация психотерапевта. А проверить чем болен кот можно в ветклинике, куда вы обращались со своим питомцем