ветеринар

09:24 04-06-2008 / Натальяб…, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!
Помогите нам пожалуйста! Наш кот, ему лет 10, живет в деревне у свекрови, на натуралке, гуляет там везде, пропадает бывает на сутки, ест мышек, птичек и т. д. Начала облазить шерсть около носа, потом облез весь лоб до кожи. По бокам тоже что- то непонятное, хотя вроде бы по бокам он так раньше облазил весной, когда линял. В остальном кот сейчас чувствует себя хорошо, аппетит хороший. Эту лысину на лбу он почти не чешет. Кот полудикий, везти его в город не знаем даже как- исполосует всех, да и смысла по- моему нет нашим врачам его показывать- живем в провинции, ветклиника плохая, нет даже лампы Вуда, об анализах и речи нет. .. Свекровь грозится его утопить(! !! )У нее все просто(а сколько он ей за всю свою жизнь переловил крыс и мышей, и приносил ей даже домой не раз, она уже не помнит). .. Мои дети будут там все лето, боимся заразиться. Мазали йодом, зеленкой. Посылаю Вам фотографии на эл. почту, посмотрите, пожалуйста! Очень ждем ответа.

Ответы

# 02:17 09-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на лишай. Вы - нет. а дети могут заразится.