ветеринар

19:56 07-06-2008 / Helli, обратиться

Здравствуйте! У нас кот, 1 год, кастрированный, ест только влажные корма "Китикет" и Вискас", может что- нибуть перекусить с "нашего стола", но он абсолютно НЕ ПЬЕТ, а в туалет ходит очень часто по 6- 7 раз в сутки, по многу, моча светлая, с виду- обычная! Подскажите нормально ли это? ??

Ответы

# 02:39 09-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. При влажных кормах кошкам не надо больше пить. Достаточно жидкости в корме.