ветеринар

00:13 08-06-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте!
У нас котик, 2 месяца, заболел лишаем. Вет. врач сделал укол микродерма, через 10- 14 дней будет повторный. Вопрос - как обработать квартиру, чтобы максимально удалить поры грибков. Насколько нужно ограничить контакт с котом? Пока мы его изолируем только ночью на время сна, чтобы он не спал с нами.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 02:39 09-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Руки мойте после него, квартиру осветите ультрафиолетовыми лампами, смазыйвайте пятна лишая на нем Фунгином или йодом.