ветеринар

00:37 08-06-2008 / Людмила, обратиться

Добрый день. У меня есть малтийская болонка 2, 5года. Уже 2 месяца по бокам стала выпадать шерсть. Обратились к врачу, сделали анализ крови(общий и на гормоны)говорят, что все в порядке. Выписали какое- то масло и витамины. Принимаем уже месяц, а результата нет. Скажите, от чего это может быть? И что еще можно сделать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 02:41 09-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос дерматологам на сайте ветклиники "Белый клык"