ветеринар

02:01 15-06-2008 / Наталья С.…, обратиться

Здравствуйте! Читала здесь, что стерилизованную кошку нужно кормить только кормами для стерилизованных кошек. А почему нельзя кормить обычными готовыми кормами премиум класса?

Ответы

# 22:12 15-06-2008 Карен, обратиться
Нталья, нельзя кормить , потому что у кошки при стерилизации нарушается обмен веществ, и обычный корм может его полностью разрушить, а спец. корма содержат спец. гранулы, которые позволяют оставлять обмен веществ и иммунитет в полном порядке, а иногда даже и улучшать его. Вывод прост: при кормлении кошки обычными кормами (даже супер премиум класса) они всё равно не содержать спец. гранулы.
С уважение Карен.
Если вы хотите мне что- нибудь ответить пишите моей жене Анжелинне 11 июня 2008 19: 50: 49
СПАСИБО!
# 11:19 16-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чтобы не толстела и не болела.