ветеринар

15:00 15-06-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Сделали в ветклинике ежегодную прививку коту, но вакцина оказалась просрочена на 9 месяцев. Вопрос, может ли такая прививка навредить коту и стоит ли прививку переделать? Если стоит сделать новую, то через какое время можно повторить прививку?
Заранее спасибо!

Ответы

# 11:26 16-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Через 2 недели повторите прививку. Не повредит, но и пользы может не принести.