ветеринар

16:07 15-06-2008 / Кристина…, обратиться

Добрый день! Моему котенку нет и пол года, у нее на верхней губе с двух сторон появились темные пятна( Будто волосы потемнели), затем на этих пятнах начали образовываться бугорки(как бородавки), подскажите пожалуйста, это что?

Ответы

# 11:26 16-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Акнэ кошек. Обратитесь к ветеринарному дерматологу.
# 22:22 17-06-2008 Кристина…, обратиться
Здравствуйте! Я писала 15 июня в 16. 07, на мой вопрос ответили, что у моей кошки акне. Насколько я знаю, акне- это угри или прыщи. Можно не обращаться к ветеринару? Подскажите способ вылечить. Очень проблематично- ветеринар далеко
# 07:59 18-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Свяжитесь с ветеринарным дерматологом по интернету. Например, на форуме сайта ветклиники "Белый клык" www. bkvet. ru