ветеринар

23:59 17-06-2008 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Моя собака (мальчик лабрадор 1, 5 года) нечаянно убежала вчера на даче с бездомными собаками (мы всегда усиленно смотрим за собакой, но так вышло) и провела с ними около 2- часов, пока мы не нашли ее. Я хотела бы спросить, могла ли она заразиться чем- нибудь от бездомных собак и какие профилактические меры нужно предпринять. Спасибо!

Ответы

# 08:22 18-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Могла заразиться, могла забеременнеть. Свозите на очный прием к ветеринару.