ветеринар

12:37 18-06-2008 / Svetlana, обратиться

Zdrastvujte! !! Pomogite hotja bi sovetom , chto mozhno sdelatj s sobakoj. Nashemu kobelju 6 let. Kogda emu bilo 2 goda, emu postavili diagnoz stafillokok, mi ego vitashili iz etogo gnijushego ada s pomoshju Cikloferona. On otlichno sebja chuvstvoval. Sejchas ego pokusali sobaki \ on sam ovcharka\ , proshlo 2 dnja i u nego pojavilasj opuholj mezhdu glazom i konchikom nosa, a takzhe nachal gnoitjsja glazik i zadnjaa lapa opuhla na sgibe i vse po levoj storone tulovisha, glaz proshel, a nos teperj postojanno obiljno krovotochit, lapa vse eshe opuhshaja. On postojanno shmigaet nosom, krovj kapaet, otkazivaetsja ot edi, no inogda nam udaetsja ego nakormitj. A nash veterinar uehal v otpusk, rasskazhite, mozhet vi podskazhete , chem nam ego lechitj? ??

Ответы

# 11:10 19-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пока давайте антибиотики, лучше колоть в инъекциях. Нос и лапу надо осматриривать очно и возможно оперировать.