ветеринар

14:48 18-06-2008 / Катя, обратиться

Скажите, пожалуйста, это нормально, что кошку приодически рвёт? ! С чем это можт быть связано?

Ответы

# 11:12 19-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Насколько периодически? 1- 2 раза в месяц - норма для хищника.
# 12:05 19-06-2008 Катя, обратиться
Да, где- то так? А с чем это связано?
# 23:44 20-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Они таким образом избавляются от шерсти, которая попадает в желудок, когда они вылизываются. Давайте пасту для выведенияч шерсти или кубики специальные, пророщенную траву есть, тогда количество рвот сократиться. Шерсть будет выходить с калом.
# 11:01 23-06-2008 Катя, обратиться
Ирина Анатольевна, здравствуйте! У меня еще вопрос: я много раз покупала и выращивала разную травку, но кошка совершенно не хочет ее есть. Можно как- то заставить ее это сделать или лучше оставить в покое? ! Спасибо за ответ.