ветеринар

07:28 19-06-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке 15 лет. Кушала она всегда очень плохо, и сейчас также. В последнее время у нее очень дурной запах изо рта, периодически после еду у нее понос с кровавыми сгустками. Врач говорил, чтобы пропоили от глистов, витамины давали. . Все делаем постоянно, но результатт такой же.
Благодарю за ответ

Ответы

# 11:18 19-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно у Вашей собаки опухоль в кишечнике. Нужно подробное детальное обследование: УЗИ брюшной полости, рентген с контрастом, анализы крови. Если Вы живете в Москве, то все это можно сделать в ветклинике "Зоовет" www. zoovet. ru