ветеринар

11:34 19-06-2008 / Лена, обратиться

Котятам дней восемь. Сначала один начал чихать, теперь все почти. Как- то так непрерывно несколько чихов подряд (штук 10) и нос какой- то мокрый. Можно анандин покапать? Мне советовали гамавит, но мать- кошка ест роял канин для котят. Не слишком много витаминов будет?

Ответы

# 23:40 20-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше Фоспренил по 0, 1 мл подкожно, можно в нос закапывать 1 раз в день. Это противовирусное средство, а витаминов действительно лишних не надо кроме кошачьего молока.