ветеринар

00:29 22-06-2008 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Нашей кошке почти 16 лет. Примерно неделю назад заболела, вероятно, что- то с почками - запах мочи изо рта, рвота, отнимаются задние лапы, ничего не ест и много пьет. Сегодня почти не встает, хотя в туалет ходит нормально. Я даю ей антибиотик и преднизолон. Живем за границей, здесь предлагают только усыплять. Как Вы думаете, есть ли шанс поправиться у такой старой кошки? Не хочется, чтобы она страдала, может, все же усыпить, хотя это и тяжело для нас? Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 11:11 22-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кошка стерелизована? УЗИ делали? Сахар в крови проверяли? Биохимию крови делали? Запах мочевины изо рта чаще бывает при сахарном диабете у кошек. Можете писать мне на почту - адрес под к4раснойц фамилией.