ветеринар

16:46 22-06-2008 / Леша, обратиться

Здравствуйте. У меня заболела собачка, не ест не пьет уже несколько недель, сейчас находится в предсмертном состоянии((((((Мы её последние 2 дня поем из бутылки. .. она уже почти не реагирует не начто, падает на ходу с ног. .
У него пахнет очень плохо изорта. .. если ему в рот скармить силой кашку, его тут же рвет, и рвет очень страшно, он заваливается набок, и такое ощущегие что случиться страшное. .Он вроде не чем не травился, он очень отощал уже , весит буквально несколько кило, намного легче чем раньше, что делать, посоветуйте? Может чтото купить в аптеке и сделать укол? может антибиотик или витамины? В ветеренарную позвонили, нам сказали что сразу в первый раз нужно 3- 4 тр, но у нас нет таких денег((Что делать? собачка дворняжка, почти 12 лет. .

Ответы

# 13:04 23-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо пойти к врачу. Нужен рентген, анализы крови, возможно нужна операция. Денег можно взять взаймы, можно взять кредит в банке на неотложные нужды. .