ветеринар

13:48 23-06-2008 / Света, обратиться

Здраствуйте. Полгода назад стерилизовали кошку, теперь она очень поправилась. Стали кормить 2 раза в день понемногу(утром и вечером) хиллзом для домашних кошек или облегчённым(сухой), но она не худеет! !! Такая же толстая, неповоротливая, ленивая. .. Знаю, что ЭТО может привести к множеству заболеваний и очень хочу помочь. Скажите, как можно сделать, чтоб она похудела? Как и чем её кормить? Ведь она и так практически постоянно голодная ходит, просит, а я ничего не даю.

Ответы

# 03:30 24-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хилл, с Обезиди (контроль веса) или Хилл, с W/ D (контроль обмена веществ) - вот диета для вашей кошки.
# 09:38 24-06-2008 Света, обратиться
Большое Вам спасибо! Попробую.