ветеринар

23:58 23-06-2008 / Александра…, обратиться

Моему коту 4 года, кастрирован еще в детстве. Раньше жил в квартире, уже год в своем доме- гуляет на улице. Во дворе стало собираться много котов. И мой кот начал метить. Так еще и коты начали воспринимать его как самку, хватают за холку, имитируют половой акт. Вопрос такой- Почему кот стал метить и существует ли у котов гомосексуализм? Как можно отвадить котов? Обидно за котейку. Заранее благодарна!

Ответы

# 03:33 24-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может он не метит, может у него нарущение мочеиспускания из- за какой- нибудь болезни?
# 23:42 04-03-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте. Кот во дворе начал воспринимать моего кота за самку, хватает за уши и садится сверху него. Скажите,существует ли у котов гомосексуализм? Что можно сделать? Заранее спасибо!