ветеринар

04:09 24-06-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте, моя кошка постоянно меняет свое местонахождение, располагается и спит то на шкафу, то на антресолях, то на книжных полках, то у меня в ногах на кровати. В целом я не против, но ее последняя находка летнего сезона - монитор от компьютера, даже когда меня за ним нет ((( и хотя ей не очень удобно, она постоянно сползает, но все равно постоянно торчит на нем ((( а у меня на экране то хвост висит, то лапы или морда свешиваются. .. У меня два вопроса - не вредно ли кошке постоянно лежать на мониторе? и как ее лучше оттуда переселить, если она выбирает себе место только по своему собственному желанию? Поменять обычный на ЖК- монитор пока не могу по роду занятий (((.

Ответы

# 22:37 25-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не вредно. Пусть лежит. Хвост можно и поправить, чтоб не мешал.