ветеринар

21:27 24-06-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Нашему коту (Турецкая ангора) 15 лет. Он уже достаточно пожилой, но еще в прекрасной форме. Он домашний кот, на улицу практически не выходит. Иногда я с ним выхожу гулять во двор, но это бывает очень редко. В его возрасте у него часто бывают грибы на ушах, поэтому лишняя грязь на улице ему ни к чему. Однако он стал плохо есть, нюхает и пожевывает цветы в горшках, по нему видно , что ему чего- то не хватает. Может Вы порекомендовали бы ему какие- нибудь витамины? Чем бы Вы посоветовали питаться летом? Мясо и колбасу он ест сейчас совсем мало, не от того что не хочет, а от того что жарко. Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?

Ответы

# 23:07 25-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Помимо мяса, коту необходимо получать углеводы (гречка, рис) и клетчатку (кабачок, огурцы, капуста, морковь). Витамины для пожилых. И Пасту для выведения шерсти.