ветеринар

13:38 25-06-2008 / Юлия, обратиться

Ирина Анатольевна, здравствуйте! Я много раз покупала и выращивала разную травку, но кошка совершенно не хочет ее есть. Можно как- то заставить ее это сделать или лучше оставить в покое? ! Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:26 25-06-2008 Алёна, обратиться
Моя кошка тоже не ест никакую травку, зато приспособилась к мешкам из под сахара, сделанным как в виде ткани "рогожка" из синтетических ленточек. Она эти ленточки вытаскивает и лопает вместо травы.
# 23:09 25-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Травка не обязательна. Только по желанию.