ветеринар

00:11 26-06-2008 / Ксеня, обратиться

Я на улице подобрала котенка ей около 3 месяцев, кошка худая, но от еды отказывается. Что ей только не предлагали из еды, а она начинает ей игратся вместо того что бы есть и только пьет воду. Сказать, что кошка не здорова нельзя (играется, ластится ко всем да же к собаки). Как еще по внешним признакам можно определить здоров котенок или нет? И как быть с едой, кормить же ее как- то надо?

Ответы

# 21:07 29-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо очно показать котенка ветеринару.
# 20:37 30-06-2008 Ксеня, обратиться
С едой наладилось, теперь уже сама просит есть! Только в туалет по большому ходит с кровью! Теперь, что не так с ней? От кишечных паразитов пролечили, от блох выкупали.