ветеринар

09:01 26-06-2008 / Марина, обратиться

Добрый день, пожалуйста, подскажите, что делать: наш кот все время мяукает, при чем постоянно, когда не спит. . муж грозится выкинуть его на помойку, он не может спать из- за него, кот кричит и по ночам тоже. Взяли мы его месяца в 4, у нас он уже тоже около 4- х месяцев и ор его не прекращается ни на день! Как его можно отучить от этого? шлепки по попе не помогают, он похоже вообще не понимает, что его наказывают за его крики. Очень вас прошу, подскажите, как мне с этим справиться - я не готова с ним расстаться!

Ответы

# 21:14 29-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может он плохо себя чувствует или кошку хочет? Покажите его очно врачу.