ветеринар

10:38 26-06-2008 / Мила, обратиться

Здравствуйте!
Мопс, девочка, 5, 5 лет не рожала. При мочеиспускании в конце обязательно вытекают одна- две капли крови. Продолжается это уже около 8 месяцев. При прощупывании области таза - ничего не беспокоит. Анализ мочи показал нормальный. делали узи - врач увидел нормальные почки, матку, все без особенностей. Посоветуйте, что можно еще проверить?

Ответы

# 21:16 29-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Детский вагинит - трихолпол по 1/ 4 табл 2 раза в день 7 дней, левомецитин по 1/ 6 табл 2 раза в день 7 дней, Линекс по 1 капсуле 1 раз в день с едой