ветеринар

21:21 27-06-2008 / Lena, обратиться

Здравствуйте! Коту поставили диагноз рак кишечника и возможно распространение метастаз по всему кишечнику. .. Мог ли ошибиться ветеринар? ?? Неужели правда при таком диагнозе НИЧЕГО нельзя сделать? ?? Могли ли антибиотики ухудшить состояие нашего любимца при таком диагнозе? Очень прошу помочь советом. .. Жизни не представляю без нашего Рыжика! !! ="((Мы же в ответе за тех кого приручили, разве можно просто смотреть как он гаснет на глазах. ..

Ответы

# 21:26 29-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы в Москве? Позвоните мне - телефон под красной фамилией.