ветеринар

20:12 29-06-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У моего котика в марте начали расти титьки (простите, не знаю как их назвать)В конце апреля кота кастрировали. Уже через неделю все прошло и он начал толстеть. А через месяц они опять начали расти и он опять похудел. Что это может быть? и как ему помочь (если это необходимо)? И еще пожалуйста ответьте на вопрос про шерсть(я понимаю, Вас замучили подобными)- кота взяла взрослым полгода назад. Он был плотненьким и шерсть не лезла совсем. А сейчас похудел, а шерсть лезет с каждым днем все сильнее. Витамины не помогают.

Ответы

# 21:38 29-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на гинекомастию. .. если это так, то у него нарушение гормонального обмена - нужна консультация эндокринолога и анализы крови на гормоны.