ветеринар

12:10 12-09-2001 / Татьяна, обратиться

Нужно ли прививать шестилетнюю собаку (и если нужно, то чем), если последняя прививка (комплексная) была сделана в годовалом возрасте?
Нужно ли при этом учитывать эпидемиологическую ситуацию того района, в котором мы живём, или все прививки стандартные?

Ответы

# 01:16 17-09-2001 Анна Д., обратиться
Прививать нужно. Используются поливалентные вакцины со стандартным "набором" заболеваний. Например - "Гексадог".