ветеринар

09:13 05-07-2008 / Елена, обратиться

доброго дня всем форумчанам и их питомцам! !подскажите пожалуйста: у нашей пекинески 1 месяц назад родились щенки . у одного врожденный дефект грудной клетки - она как бы сплющена(не знаю, как это по научному называется). возили в ветлечебницу, там нам сказали, что такие щенки подлежат эутаназии. я торопиться не стала, решила узнать: есть ли у такой собаки шансы на нормальную жизнь, может быть можно это как- то исправить. возможно, кто- то сталкивался с такой проблемой и все- таки решил оставить щенка. в развитии от своих собратьев не тостает, а даже крупнее остальных. малька жалко до слез! !подскажите , буду ждать.

Ответы

# 23:40 12-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если в развитии не отстает, оставьте, будет просто не совсем пекинес.