ветеринар

09:42 05-07-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. У меня немецкая овчарка 3 месяца. 12- ого будет 4. Мы не ставили никаких прививок. Скажите, какие и когда теперь нужно вкалывать. И за сколько дней до процедуры нужно принимать глистогонное?

Ответы

# 20:23 05-07-2008 Элина, обратиться
Извините за вторжение! Нашему немцу почти 6 месяцев. Первую привику мы ему делали ровно в 3, вторую через 3 недели после впервой. А глистогонное давали за 10 дней до первой прививки. Мы так делали по рекомендациям ветеринара и заводчицы. щенок разивается отлично! :- )
# 23:41 12-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо было уже вчера, но никогда не поздно. Давайте глистогонное, прививки можно начинатьь через неделю.