ветеринар

08:38 07-07-2008 / Леночка, обратиться

Доброе утро! скажите пожалуйста (ПОКА Я ЕЁ НЕ ПРИБИЛА))))! !! Какие особенности поведения у сучек Йорков бывают при менструации? Дело в том что уже второй день она как то особенно скулит, при это часто . .. Всю ночь не давала мне спать, то спрыгивала с кровати, то опять просилась, потом в 2 ночи начала мне игрушку свою тоскать. я легла на спину а она давай пытаться рыть себе норки в одеяле и в итоге под шею мне носом начала двигать, мол, дай пролезть. .. температуру померили. .. 38, все в норме, не понятна причина такого поведения, вчера она вообще меня цапнула, когда я в квартиру её загоняла, а сегодня (НАЗЛО? ) сожрала мои любимые шлёпки! !! !ЧТО С НЕЙ?

Ответы

# 13:40 07-07-2008 Александра…, обратиться
Здравствуйте. Извините что беспокою, очень хочу себе йоркшера, поскажите сильно ли они привередливы? Может что- то подскажете? Спасибо
# 16:29 07-07-2008 Леночка, обратиться
Вредные, хитропопые, наглые, но безумно милые звери) Болезненные очень если только)прям притягивают болячки)
# 23:48 12-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это у нее ложные роды, а игрушка воображаемый щенок.