ветеринар

21:09 12-07-2008 / Aprilcat, обратиться

Здравствуйте! Котенка рвет, если дать пищи больше чайной ложки за один раз. Жидкое пьет нормально, "ходит" нормально. Но есть просит - более, чем настойчиво. Если не отогнать, тут же съест то, чем его вырвало.
Местные спецы говорят, что возможна атрофия желудка: взяли не с гнезда, 2, 5 мес. , кто знает, как он рос, чем питался до нас.
Церукал - пробовали: временно. Стоп- стресс еще не пробовали. Совет? ??

Ответы

# 00:13 13-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это ахалазия пищевода, поможет Атропина сульфат 0, 1 мл на кг подкожно 2 раза в день в теч 1 недели.