ветеринар

14:55 13-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У нас большая проблема. Заболел кот. Врач поставил диагноз гнойный ларингит с осложнением на легкие. Назначил цефазолин по 0, 5 2 раза в день. Колоть 3 дня. Сегодня 2 день, но улучшения не наблюдаю. Кот тяжело дышит ничего не ест и практически не пьет. Еще ветеринар сдела каких- то 3 укола, иммуномодулятор и еще что- то. Что вы посоветуете. Может быть есть более эффективный антибиотик и лечение. Живем не в Москве.

Ответы

# 20:44 15-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте на Панлейкопению. Сделайте анализы крови. Фоспренил по 0- ,5 мл внутримышечно 2 раза в день.