ветеринар

12:44 15-07-2008 / Елена, обратиться

Добрый день, Доктор. Моего котику - 4 года, поставили диагноз МКБ. Неделю поили КотЭрвином, повеселел, у мочи вернулся желтый цвет (Был темно- желто- красеый), но мочится 1 раз в 1- 2 дня, при этом не беспокоится, ничего, просто очень редко ходит, причем, такой режим у него уже года 2. Нас это не напрягало, наоборот- реже убирать из лотка, а теперь волнуемся, говорят, если кот не ходит "по- маленикому" больше суток - это угроза для его жизни. Спасибо.

Ответы

# 20:48 15-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это не хорошо. Моча застаивается и вызывает воспаление. Кот Эрвин дается 1- 2 месяца для закрепления резульатат