ветеринар

13:55 15-07-2008 / Люда, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, а вот после кастрации кота надо кормить только кормом для кастратов? Ведь сейчас все корма содержат контроль РН мочи, а кот молодой ещё нет и 9 мес.
И надоли в целях пофилактики давать кота Эрвин. Или только по результатам анализов?

Ответы

# 20:49 15-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кот Эрвин лекарственный препарат для профилактики не нада. Для кастрированных корма содержат еще и контроль веса, что важно