ветеринар

15:03 15-07-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! !! Понимаю, что не лечат на расстоянии, но уже не знаем куда обращаться. У таксы (3, 5 года) чешуйчатый демодекоз. Проводили несколько курсов лечения, в основном витамины, сера и т. п. Эффект от них сохраняется не более 2 недель. А в последнее время состояние совсем ухудшилось. Поражены уши, голова, глаза. Все в чешуйках и сильно чешется. Мы живем в Омске, ветеринария у нас оставляет желать лучшего. Может Вы подскажите лечение или посоветуете куда обращаться. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:52 15-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь на сайт ветеринарной клиники "Белый клык" bkvet. ru или ветеринарных обществ vet. ru (из адреса уберите пробелы) к дерматологам