ветеринар

14:35 16-07-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 8 месяцев. Не совсем чистокровная британка : ) (видимо, с примесью персидской крови, т. к. шерсть длиннее, чем положено). Последние месяца 3 она, не переставая, линяет. Проплешин нет, шерсть выглядит здоровой, сама кошка веселая и довольная, но когда я провожу рукой по шерсти - в руке остается куча волос. : (
Кормим ПроПланом для котят. Кошка домашняя, не гуляет. Глистов гнали в апреле, когда вакцинировали.
Что делать?

Ответы

# 01:15 24-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Так иногда бывает летом.