ветеринар

14:08 17-07-2008 / Elena, обратиться

здравствуйте, у меня кошка стала хуже есть (И так не обжора, а тут почти ничего не ест, пол мальнькой мисочки корма bozita) думала - жара, а тут пришла с работы - а на простыне пятно крови (d. ок. 4 см)со сгустком в центре. кроме как от кошки взяться не от куда. осмотрела ее всю - по- видимому, откуда- то из- под хвоста. кошке 7 лет, 1 раз рожала. это что- то серьезное? что делать? куда и с чем обратиться?

Ответы

# 11:45 18-07-2008 Александр…, обратиться
У меня кошка тоже плохо ест
Её часто рвёт
# 12:22 18-07-2008 Elena, обратиться
кошка вообще ничего не ест второй день. пьет тоже плохо. стала забираться в темные углы. жалуется. вчера у нее был живот вздут. легкое круговое поглаживание дало результат в виде отхода газов. живот стал мягче. судя по реакции, болезненность с правого бока. кошка не кастрирована. питание: бозита утро- вечер, день- хиллз, если это имеет значение. хотя бы подскажите, что это может быть (кишечник, гинекология)? и куда с чем лучше обращаться. и можно ли в этом случае вызвать врача на дом (кошка плохо переносит выезды и переезды) или же все- таки требуются какие- то специфические исследования, которые надо проводить в клинике? и куда лучше обратиться с этим заболеванием (насколько понимаю, у ветклиник тоже есть своя направленность - где- то одно лучше, где- то другое). спасибо.
# 09:33 24-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо УЗИ делать. Анализы брать. Все это можно сделать на дому , только дорого. УЗИ - 4- 5 тыс. Можно в клинике. Ветцентр "Зоовет" 775- 94- 24