ветеринар

13:28 21-07-2008 / Elena S, обратиться

скажите, пожалуйста, это нормально, что с 16 июля (сегодня уже 21- е) не было ни одного ответа ни на один вопрос?

Ответы

# 09:48 24-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нормально. Потому что я работаю сутки через сутки. А между ними иногда сплю и детей воспитываю. А за ответы здесь мне не платят. Если Вам нужна срочная помощь звоните по телефону и вызывайте врача на дом или посещайте ветклиникки.
# 13:08 24-07-2008 Elena S, обратиться
понгимаю: -) это даже не к Вам вопрос больше, а к тем, кто сайт создал и поддерживает. я проблему свою уже решила - ждать было уже совсем бесполезно. но на сайт часто ходят люди, у которых в силу разных причин (в т. ч. территориальная отдаленность) нет возможности запросто обратиться к ветеринару. или же возможности уже исчерпаны, а животному все хуже и хуже. им- то что делать?
по- видимому, надо кого- то еще к работе привлекать.
повторюсь, что это не к Вам, это организация работы сайта. :- )