ветеринар

16:30 14-09-2001 / Вика, обратиться

Подобрали взрослого кота . Явно было домашним . Пытались найти хозяина - безрезультатно . Кот прижился , очень добрый - не кусается и не царапается- никакой агрессии. Но безумно боится , очень нервный . К нам подходит изредка, только когда хочет кушать . Если тянешься к нему рукой , погладить - кот заваливается на бок , прижимает уши и делает безумные глаза или просто убегает .
Как ему помочь , может какую "успокоительную" терапию подскажите ( может какие таблетки ) ? Что делать то ? ?

Ответы

# 01:30 17-09-2001 Анна Д., обратиться
Я думаю, это пройдет со временем. Обратитесь к фелинологам.