ветеринар

16:52 23-07-2008 / Иван, обратиться

Добрый день ! Собака шотланский скотч терьер 11 лет. Проблема в том что в последние время стал замечать что у него недержание кровь в моче, когда выходим гулят он писает по 20- 30 раз при этом около первогоже дерево долго писает и всё сразу, надо ли его обследовать и что это может быть мы очень переживаем за него и очень его любим помогите пожалуйста.

Ответы

# 09:52 24-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обязательно надо обследовать. Исключить инфекции - Пироплазмоз, Лептоспироз. Проверить простату - возможно воспаление, опухоль, киста.