ветеринар

20:18 27-07-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня к Вам такой вопрос: У 11- летней кошки из одного глаза постоянно течёт слеза Глаза чистые, отёков нет Аппетит хороший Кошка домашняя, травм никаких не было Мазали глазной тетрациклиновой мазью, но эффекта нет Скажите чем это может быть вызвано и как лечить? Спасибо!

Ответы

# 15:48 04-08-2008 Аноним, обратиться
Капли Тобрекс в оба глаза.
# 13:44 10-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо проверить носо- слезный канал, возможно там закупорка, это бывает от солей, которые содержаться в слезе или из- за воспаления